МБОУ СОШ п.Оленевод

Приморский край, Надеждинский район
п.Оленевод, ул.Шоссейная 9а

тел. 8-(42334)-3-85-32

 

 

Директор школы

Неменко Елена Рашитовна

 

Главная Новости школы

Форум молодежи Приморского края

С 8 по 11 декабря 2018 года на площадке Всероссийского детского центра «Океан» пройдет Форум молодежи Приморского края (далее – Форум). Организаторами Форума выступает департамент по делам молодежи Приморского края и АНО «Центр содействия развитию молодежи Приморского края». Заезд на Форум 8 декабря, разъезд – 11 декабря.

Программа Форума включает в себя 11 направлений: предпринимательство, деятельность социально-ориентированных некоммерческих организаций, фандрайзинг для социального проекта, журналистика и создание медиа-продукта, игрофикация, технологическое предпринимательство, навыки будущего, актерское мастерство и ораторское искусство, творческие и литературные проекты, международное молодежное сотрудничество, формы работы с молодежью (для сотрудников органов местного самоуправления – сопровождающих). Участие одного представителя делегации от муниципального образования возможно в одном выбранном направлении. Также в рамках Форума пройдет конкурс проектов.

Регистрации на Форум осуществляется в АИС «Молодежь России», раздел «региональные мероприятия» и продлится до 21 ноября 2018 года. Прохождение процедуры регистрации в АИС «Молодежь России» для всех участников и сопровождающих обязательно.

20 Ноябрь 2018, 336 просмотров.